Должна ли УК сделать перерасчет за квартиру, в которой никто не проживает?

Есть квартира, в которой никто не прописан и нет счетчиков. Начисление производится по нормативу на количество собственников (на основании постановления №354 от 06.05.2011г. пункт 56(2) с 01.01.2017г.. Собственник хочет предоставить справку, что он прописан по другому адресу, чтобы сделать перерасчет и чтобы не начислялось по нормативу. Должны ли мы, как управляющая компания, сделать перерасчет, есть где то документально указано это? Мы же не знаем, может в той квартире кто то живет или делают там ремонт.

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут