Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья, если у мужа есть жилье?

Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья,если у мужа есть жилье ?Будет ли мужа касаться полученное жилье?Стоит ли поторопится с разводом?Или можно отложить развод до разрешения квартирного вопроса?Спасибо.

, Юлия, г. Лосино-Петровский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут