Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья, если у мужа есть жилье?

Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья,если у мужа есть жилье ?Будет ли мужа касаться полученное жилье?Стоит ли поторопится с разводом?Или можно отложить развод до разрешения квартирного вопроса?Спасибо.

, Юлия, г. Лосино-Петровский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных.пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две.единственное жилье
Если Приватизировать квартиру с целью обмена на другую квартиру Но у людей которые будут приватизировать кредиты брали по 40 по 50 тысяч , в банках 6 ти разных с 2011 года платили чуть чуть,но не расплатились Можно ли на этих чел приватизировать квартиру их двое кредитных..пройдет ли переход права не будет ли проблем купить одну квартиру разменять на две..единственное жилье
, вопрос №2822619, мария, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Будут ли проблемы при получении материнского капитала, если ребенок родится в ДНР?
Здравствуйте, мы (родители) граждане РФ С 2016 года прописаны в ростовской области Вопрос; будут ли проблемы при получении материнского капитала если ребенок родиться в ДНР ?
, вопрос №2739617, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Пенсии и пособия
Будут ли проблемы при оформлении путинских пособий, если ребенок прописан с отцом?
Добрый день,если ребенок прописан не с матерью ,а с отцом будут ли проблемы при оформлении путинских пособий ? Если документы будет собирать мама ребенка
, вопрос №2640212, Светлана, г. Казань
1 ответ
Гражданство
Будут ли проблемы с получением российского гражданства?
Здравствуйте моя жена гражданка Белоруссии,я гражданин России она обучается на бюджетной основе в высшем учебном заведении ее хотят распределить по месту жительства отрабатывать два года или выплачивать деньги за обучение, хотим оформить российское гражданства, будут ли проблемы с получением гражданства если она не пойдет на место распределения в Белоруссии и не выплатит долг за обучение?
, вопрос №1600917, Павел, г. Нижневартовск
1 ответ
Раздел имущества
Может ли бывшая жена обязать через суд бывшего мужа предоставить жилье?
скажите может ли бывшая жена обязать через суд бывшего мужа предоставить жилье ей и несовершеннолетнему общему ребенку ,руководствуясь ст.31 п.4 ЖКРФ и ст.65 СКРФ, или хотя бы частично оплачивать сьемную квартиру?в момент гражданского брака мужу была подарена квартира прожили 4 года совместно год прожили в браке родился ребенок .ребенок и жена прописаны в этой квартире.мужа обязали платить алименты на ребенка.
, вопрос №925506, василиса,
1 ответ