Могут ли номера диплома и приложения отличаться?

Получила диплом бакалавра, прислали по почте,т.к. училась в другом городе. Открыла конверт и разочарованию не было предела. Номер диплома и приложения разные!!! Комбинации цифр серии одинаковые, а номер(7 цифр) разные. Теперь что делать???

  • IMG_20180416_212144
    .jpg
, Жанна Михайловна, г. Сургут
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! С вашим дипломом и приложением все в порядке, такое может быть. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 октября 2013 г. N 1100 г. Москва «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним» Приложение 13, п3. Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула

Жанна Михайловна
Клиент, г. Сургут

Спасибо за ответ. Но, не возникнут ли проблемы при трудоустройстве???

Если будут вопросы, ссылайтесь на данный приказ