444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я приходить за своим ребенком в детский сад в час дня?

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу приходить за своим ребенком в детский сад в час дня. и сомной другой ребенок но не мой и не в этот сад ходит я тётя ему.

16 Апреля 2018, 18:27, вопрос №1968916
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Янис
217
ответов
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 217ответов
  • 56отзывов

Конечно можете. По крайней мере законом это не запрещено. Родитель может забрать своего ребенка с дошкольного учреждения в любое ему удобное время.

18 Апреля 2018, 08:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут