Легальна ли продажа попперсов в России?
Добрый день !
Хочу поинтересоваться , легальна ли реализация попперсов на территории РФ?
, Леонид, г. Москва
Виктория Ахматова
Здравствуйте!
«popers» (поперс)). Указанная продукция не зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Вместе с тем, состав и способ применения данной продукции не соответствует области применения в качестве ароматизаторов воздуха. Указанная продукция реализуется преимущественно в специализированных магазинах розничной торговой сети («Товары для взрослых» и др.).
Попперс не запрещен, но будет очень много бумажной волокит