В 2009 заочное решение суда

Добрый день. в 2005 г заключен договор поруительства. в 2009 заочное решение суда. Как отменить данное решение? Благодарю

, Ирина Коновалова, г. Иркутск
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Когда Вы узнали о данном решении? Предъявлялась-ли задолженность к исполнению?
Очень давно вынесено решение, спустя более чем 10 лет отменить его не получится скорей всего.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.

Ирина Коновалова
Клиент, г. Иркутск
узнала о решении 02.03.2022. написана аппеляционная жалоба, возвращена. сейчас ИП возбуждено опять в сентябре. Все материалы по делу уничтожены по акту суда.