В 2009 заочное решение суда
Добрый день. в 2005 г заключен договор поруительства. в 2009 заочное решение суда. Как отменить данное решение? Благодарю
, Ирина Коновалова, г. Иркутск
Иван Саломатин
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Когда Вы узнали о данном решении? Предъявлялась-ли задолженность к исполнению?
Очень давно вынесено решение, спустя более чем 10 лет отменить его не получится скорей всего.
С Уважением, Иван.
узнала о решении 02.03.2022. написана аппеляционная жалоба, возвращена. сейчас ИП возбуждено опять в сентябре. Все материалы по делу уничтожены по акту суда.