Объяснительная в ФАС при нарушении сроков размещения документов об исполнении контрактов

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно составить объяснительную в ФАС по поводу нарушений сроков размещения документов по исполнению контрактов в ЕИС?

, Наталья, г. Орел
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сказать, как правильно составить объяснительную достаточно сложно. Тут необходимо изучить условия контракта, далее понять реальную причину по которой срок был нарушить и уже основываясь на этом составлять грамотный договор который минимизирует риски привлечения к административной ответственности. Если такая услуга Вам будет интересна- обращайтесь!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!