Есть ли смысл обращаться в суд, если ребенку состригли волосы без моего ведома?

Моей 8ми летней дочери состригли волосы на голове без моего согласия. Состригли примерно 40 см. В замен ей пообещали велосипед. У меня есть подозрения, что их состригли с целью продажи. Как мне поступить? Есть ли смысл подавать в суд?

, Ульяна, г. Екатеринбург
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Вы можете в претензионном порядке попросить любую разумную компенсацию в денежной форме, а при несогласии с претензией уже обратиться в суд.