Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Стать уголовногоо розыска

Здравствуйте.Мой начальник получает зп по чужым паспортам, то есть паспорта, а людей нет физически на работе. а получает за них зп. какая статья уголовного розыска такие нарушения

регулирует. спасибо

30 Августа 2013, 20:43, вопрос №196836 Лена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте. В данном случае, в зависимости от должностного и служебного положения начальника, такие действия могут квалифицироваться по статьям ст. 159 «Мошенничество», ст. 160 «Присвоение или растрата», ст. 201 «Злоупотребление полномочиями» Уголовного кодекса Российской Федерации.

    30 Августа 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats