Можно ли через суд доказать, что все это время сын проживал со мной?

Здравствуйте. Оформляла субсидию на оплату жкх. Через несколько лет они сделали перерасчёт в результате которого я им осталась должна более 10000 р. А получилось так потому что мой несовершеннолетний сын был в это время прописан у меня временно. Постоянно он зарегистрирован с отцом. Получается в квартире я прописана и сын временно. И как оказалось на временно зарегистрированных членов семьи субсидия не предоставляется. И за эти несколько лет они сняли половину субсидии. Подскажите пожалуйста можно ли это как то оспорить? Можно ли через суд доказать что все это время сын проживал со мной постоянно а лишь регистрация была временной? И вернуть эти деньги?

, Виктория, г. Новосибирск

И за эти несколько лет они сняли половину субсидии. Подскажите пожалуйста можно ли это как то оспорить? Можно ли через суд доказать что все это время сын проживал со мной постоянно а лишь регистрация была временной? И вернуть эти деньги?

Вам нужно получить письменный ответ на вашу аргументированную претензию, если этот ответ вас не устроит.то вы можете обратится в суд с исковым заявлением, если прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности к тому же