160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать детей без мужа и что для этого нужно?

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно оформить доверенность от мужа для выписки детей. Я Проживаю на Украине но сама прописана в Алчевске ( ЛНР) на данный момент нахожусь в городе, а муж на Украине с двумя детками сидит, бег его присутствия детей не выписывают, а он не может приехать. Подскажите, как можно оформить доверенность от него , без его выезда в Россию или ЛНР?

16 Апреля 2018, 15:32, вопрос №1968289 Валерия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
8,9
Рейтинг Правовед.ru
2843
ответа
933
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валерия, по российскому законодательству Вам необходимо только заявление на согласие мужа на прописку/выписку детей. Он может также выдать и доверенность, она должна быть переведена на русский и в ней нужно прописать что он согласен на прописку детей. По тексту доверенности или его согласия, а также по форме документа рекомендую уточнить в органах ФМС или паспортном столе (кто у Вас пропиской занимается).

16 Апреля 2018, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25