Правомерны ли действия ТСН, если они требуют предоставления СНИЛС?
Здравствуйте. Вчера ТСН попросили сообщить номер Снилса всех собственников квартир для заполнения государственного сайта ЖКХ. Далее пишут, что в случае не занесения данных собственников - ТСН выпишут штраф из наших денег. Договор заключат с каждым собственником в ближайшие дни о не разглашении персональных данных, а послезавтра у них какая-то проверка. и если не будет данных выпишут штраф. Правомерны ли действия?
, Ольга, г. Екатеринбург