8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки по решению суда работодатель должен произвести денежные выплаты?

В какие сроки по решению суда работодатель должен произвести денежные выплаты за время вынужденного простоя по вине работодателя и компинсацию за моральный ущерб?

15 апреля 2018, 21:02, татьяна Украинцева, г. Губкинский
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Решение суда должно исполняться немедленно после вступление этого решения в законную силу. Если же должник не выплачивает Вам деньги, Вы можете обратиться в суд и взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.


Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

16 апреля 2018, 02:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
В какой срок работодатель должен произвести процедуру увольнения после подачи заявления?
После получения уведомления о сокращении, я хочу досрочно расторгнуть договор с работодателем. В какой срок работодатель должен произвести процедуру увольнения после подачи заявления? На какие выплаты я имею право? Формулировка в трудовой книжке при увольнении?
20 февраля 2020, 19:13, вопрос №2692157, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
В течение какого срока решение суда вступает в силу?
В течениии какого срока решение суда всткпает в силу? Когда пристав передает имя должника пограничной службе?
23 мая 2018, 08:28, вопрос №2003835, Вероника, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Установлен ли срок исковой давности по решению суда?
В 2015 году была авария. По решению суда виновник должен выплатить денежную компенсацию за ущерб от ДТП. Все документы уже давно у судебных приставов, но т.к. у виновницы нечего изымать за два года мы не получили ни копейки. Есть ли срок какой-то у документов или срок давности решения суда? Может ли быть так что через определённое время вообще пропадёт это решение по истечению срока давности и мы вообще ничего не получим?
11 октября 2017, 04:35, вопрос №1776599, Денис, г. Нижний Новгород
3 ответа
Административное право
С какого момента решение суда вступает в силу и сроки обжалования данного решения?
Здравствуйте! Я офицер запаса и столкнулся с такой проблемой, что Мин обороны подало исковое заявление в суд о незаконном проживании меня и моей семьи в служебном жилье согласно ст.103. 25.10.2016г. состоялось заседание, на котором было принято решение, и на которое я не смог попасть хотя сидел у двери зала заседаний и поэтому только могу предполагать что решение было вынесено не в мою пользу. Постановление на руки мне не дали, в канцелярии сказали ждите месяц, в лучшем случае 2 недели.Теперь возникает вопрос: в какой срок решение суда вступает в силу и в какой срок я могу его обжаловать? Спасибо!
10 ноября 2016, 06:53, вопрос №1436471, Сергей, г. Красногорск
1 ответ
Уголовное право
В какие сроки решение суда вступает в законную силу?
02.10.2015 года вынесено решение суда первой инстанции освободить от принудительного лечения. В какие сроки решение суда вступает в законную силу? В каком учебнике можно найти ответ о сроках?
07 октября 2015, 18:02, вопрос №999332, Александр, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 17.04.2018