Как забрать деньги в салоне, если у меня нет платежных документов?

Здравствуйте, в январе в салоне тойота заключила предварительный договор на покупку авт Прадо,основной договор д.б.заключён до 30.03 18,они мне его не заключили,пролонгировали предвар договор ещё на 3 месяца,никаких документов подтверждающих что авто заказан нет,я оплатила половину стоимости авто, что делать?

, ЕЛЕНА, г. Пермь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

в январе в салоне тойота заключила предварительный договор на покупку авт Прадо, основной договор д.б.заключён до 30.03 18, они мне его не заключили, пролонгировали предвар договор ещё на 3 месяца, никаких документов подтверждающих что авто заказан нет, я оплатила половину стоимости авто, что делать?

нужно внимательно изучать Ваши документы, есть возможность прислать их сюда или в чат? Данные можете обезличить.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

в январе в салоне тойота заключила предварительный договор на покупку авт Прадо, основной договор д.б.заключён до 30.03 18, они мне его не заключили, пролонгировали предвар договор ещё на 3 месяца, никаких документов подтверждающих что авто заказан нет, я оплатила половину стоимости авто, что делать?

ЕЛЕНА

Нужно изучить договор, чтобы выяснить, имелись ли основания для его продления. А также узнать, каков порядок расторжения.

Владимир Морозов
Юрист, г. Пермь

Вы вправе обратиться в салон, с просьбой предоставить дубликаты документов, в связи с утерей. В случае если Вас не устраивает новый срок, Вы вправе написать претензию и попросить вернуть денежные средства. Срок ответа на претензию не должен превышать 10 календарных дней с момента написания