В какой графе на госуслугах подается заявление на компенсацию по уходу за 80-летним пенсионером?

Здравствуйте!В какой графе на Госуслугах подаётся заявление на компенсацию по уходу за 80 летним пенсионером?

, Виктория Михайловна, г. Краснодар
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В какой графе на Госуслугах подаётся заявление на компенсацию по уходу за 80 летним пенсионером? Здравствуйте! В какой графе на Госуслугах подаётся заявление на компенсацию по уходу за 80 летним пенсионером?

Добрый вечер Виктория Михайловна!

Заявление подается в ПФР. На портале госуслуги можно получить информацию по подаче такого заявления. Вот ссылка https://www.gosuslugi.ru/situa...

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений