Ответственность водителя при перевозке груза с продуктами на дальние расстояния
Здравствуйте Я водитель экспедитор у меня такой вопрос загрузился в Краснодаре на базе консервами в паллетах всё было упаковано замотана в пленку загрузили полную фуру там около 20 т всё это под пломбой было повёз всё это курган в кургане при разгрузке открывай ворота два задних Полетта развалились наполовину в них были железные банки зелёный горошек и грибы я их помог перебрать и на другие паллеты еще один третий полет был стеклянный огурцы и помидоры он был целиком целый но чуть-чуть Съехал с по с полёта они решили его перебрать на новую палет входит перебирание обнаружили в 7 упаковках по одной разбитой банки эти банки протекли сверху вниз и намочили весь полет и хотят вот этот весь полёт списать на водителя так как дела был в субботу они-то ничего не доделали и Оставили меня ждать до понедельника вот хотел узнать вопрос как мне правильно написать В акте точто Я никакой ответственности за это не несу точто я не видел что лежит в паллетах при загрузке что ихний банки сами могли лопнуть точто некачественный продукт а то они хотят все три палета повесить на меня и чтобы я их забрал и за них заплатил Что делать в этой ситуации как правильно написать в ихнем акте Как контролировать в дороге груз я не мог так как всё было под пломбы attachto 2 последний полёт развалилась наверняка этот был мал плёнки намотана не учили то что везти груз 3000 км по нашему по дорогам Всё спасибо Жду ответа