Привезли и собрали кухню без некоторых деталей, как вернуть недоделанную кухню в магазин?

Добрый день! Купили кухню 15 ноября 2017 года,привезли и собрали кухню без некоторых деталей.15 декабря была написана претензия в магазин.Детали привозили несколько раз,но все они не подходили по каким-то причинам.Сегодня опять привезли не те дверки.С момента покупки кухни прошло 5 месяцев.Что делать? Как вернуть деньги и получить компенсацию? Спасибо.

, Алла, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алла. Кухню покупали готовой или заказывали ее изготовление?

Алла
Клиент, г. Санкт-Петербург

покупали стандартные шкафы

Алла, стандартные шкафы или нет, значения не имеет. Имеет значение, купили Вы его готовым или заказали его изготовление. Вы этот товар видели перед покупкой? На картинке или «живым»?