Имеет ли право женская консультация отказать в обслуживании из-за места проживания?
В связи, с выявлены заболеванием, в поликлинике по месту проживания, решила пойти в ЖК.
Но там получила отказ в регистрации, сказали, что необходима справка или письмо о фактическом месте проживания, если я не проживаю по месту регистрации.
До этого регистрировали в поликлинике и проблем не возникало.
, Марина, г. Омск
Валентина Тарасова
Здравствуйте!
нужен полис ОМС, действительный на всей территории России., нужно написать заявление на имя главного врача консультации, принести оригинал и копию паспорта, полиса ОМС, страхового свидетельства СНИЛС.
Требуйте письменный отказ так как это не правомерно!