Право на надбавку за выслугу лет при работе по совместительству на муниципальной службе

Работаю по срочному трудовому договору по совместительству на муниципальной службе. Получаю пенсию за выслугу лет отработав прокурором. Имею ли я на надбавку к окладу за выслугу лет? Работодатель считает, что не имею, так как пооучаю пенсию за выслугу лет.

, Юлия, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут