Можно ли получить компенсацию от МО РФ, если проходил срочную службу до получения гражданства РФ?

Здравствуйте. Я родился в 1974 году в Таджикистане, в 1994-96 годах служил в ВС РФ,гражданство РФ получил в 1997 г (т,е, службу проходил не гражданином РФ) Имею ли я право на получение компенсации от МО РФ как контрактный военнослужащий? Куда обратиться? Спасибо.

, Кирилл, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут