Как установить, принимает ли моя дочь наркотики?

моя дочь употребляет наркотики я сужу об этом по косвенным признакам деньги на наркоту моя дочь буквально выбивает из меня но так чтобы не осталось синяков мне 70 лет мужу 72года наша дочь нигде не работает и живет на наши средства обращались к участковому полицейскому о н пришел провел профилактическую беседу и все вызывали полицию дочь забрали и отпустили через три часа в заявлении я просила провести тест на наркотики этого не сделали что делать

, анна, г. Нижний Новгород
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Если она   совершеннолетняя, то  заставить ее  насильно  обратиться  в  наркологический   диспансер  для  лечения  — не сможете.  Если только  будет  передозировка, тогда   скорую   вызывать  надо.   За то, что  принимает,  самое   большее — это   административное  наказание.  Если  же  выяснится,   что она  еще   и продает  наркотики,  то  будет  уголовное  дело  с печальным исходом.  Реальный   срок  в колонию   получит.  Попробуйте  обратится  в организации, занимающиеся  работой  с такими  наркоманами.  Возможно,  что  психолог  уговорит  Вашу  дочь  лечь  в  диспансер и пройти  курс лечения.