Водоканал требует заменить счётчик воды диаметром 20 мм на счётчик диаметром 15 мм

На даче стоит опломбированный водоканалом счётчик воды диаметром 20 мм,требуют заменить на водомер 15 мм...Законно ли это со стороны водоканал в Сочи? Спасибо! Телефон 8-988-504-39-92

, Таисия, г. Сочи
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго утра, Таисия! Вам требование предъявили в письменном виде? В таком случае необходимо ознакомиться с ним, предлагаем решить вашу ситуацию. Обращайтесь в наш личный чат, с уважением, Елена Владимировна