Можно ли добиться определения проживания ребенка со мной, если я иностранка без документов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я иннастраний гражданин и не имею здесь ни какой документ,а ребенку меньше года,если подать в суд кому остаётся ребенок?мужу есть вид на жительство,и он дал ребенку свой фамилия,

, Роза, пгт. Забайкальск
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Роза!

Если отец ребенка является гражданином другого государства следует обратиться в посольство за этим вопросом.

Роза
Клиент, пгт. Забайкальск

И простите там у отца есть вид на жительство а гражданство нету,

Если смотреть на практику, то практически всегда дети остаются у матерей на попечении.Только и всего.