Иностранный сайт списал автоматически деньги с карты за годовую подписку
Здравствуйте, проблема следующая:
Иностранный сайт предоставляет услуги vpn. Имелась годовая подписка, оформленная в 2017 году. По окончании срока действия подписки, она автоматически продлилась, т.о., без моего согласия и подтверждения были списаны средства с банковской карты. Тех. поддержка сайта отвечает, что за первый платёж в течении 14 дней они бы вернули средства, а т.к. это уже второй - то нет. Но услугами я их больше не намерен пользоваться. Есть ли способ вернуть средства, не прибегая к блокировке банковской карты? Спасибо.