Суд с администрацией города по делу о возмещении расходов на подключение газа

Администрация города А. Отказала в выплате по возмещению компенсации по затратам подключения газа т.к договора были подписаны мамой несовершеннолетнего ребенка, на которого оформлен дом.я права доказала через суд, но сроки упущены и выплатили 50%, в ходе прокурорской проверки, вынесено предписание, об устранение ...

Хочу подать на материальный ущерб, как доказать?

, Ольга, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Нужно видеть решение суда что бы ответить на  Ваш вопрос в полном объеме. О каких сроках идет речь  По невыполнению предписания может быть проведена повторная проверка