Суд с администрацией города по делу о возмещении расходов на подключение газа
Администрация города А. Отказала в выплате по возмещению компенсации по затратам подключения газа т.к договора были подписаны мамой несовершеннолетнего ребенка, на которого оформлен дом.я права доказала через суд, но сроки упущены и выплатили 50%, в ходе прокурорской проверки, вынесено предписание, об устранение ...
Нужно видеть решение суда что бы ответить на Ваш вопрос в полном объеме. О каких сроках идет речь По невыполнению предписания может быть проведена повторная проверка