Можно ли выиграть судебное разбирательство по поводу взыскания задолженности в СНТ?
Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/2 участка в СНТ. Заявление о вступлении в СНТ не писала, протокола общего собрания о принятии меня в члены Спасибо нет, но все взносы с 2003 по 2014 мной оплачены. В 2008 сгорел дом, с 2015 участком не пользуюсь и всей инфраструктурой СНТ тоже. Договора индивидуального пользования со мной заключено не было. Пришел иск о судебном заседании по взысканию задолженности за 2016 и 2017г. В иске о долевой собственности упоминания нет, участок полностью указан в моей собственности. Какие шансы выиграть дело, мотивируя , что я не являюсь членом СНТ? Спасибо
Что является доказательством членства в СНТ? По ФЗ № 66 от 15.04.1998г. — мое заявление и протокол решения общего собрания о принятии в члены СНТ. Заявления я не писала, протокола собрания нет.