Пристав арестовывает карту с пенсией ребенка-инвалида и снимает деньги, что делать?
ПРИСТАВ НЕОДНОКРАТНО АРЕСТОВЫВАЕТ КАРТУ НА КОТОРУЮ ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА И СНИМАЕТ ДЕНЬГИ!СПРАВКИ ПРЕДОСТАВИЛА,ПИСАЛА ЖАЛОБУ СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ И В РАЙОННУЮ ПРОКУРАТУРУ!НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СНИМАЕТСЯ АРЕСТ,СПУСТЯ НЕДЕЛЮ НА КАРТУ СНОВА НАКЛАДЫВАЮТ АРЕСТ И СНИМАЮТ ДЕНЬГИ!И ТАК УЖЕ НЕОДНОКРАТНО,ЧТО ДЕЛАТЬ?