8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арендодатель дает на подпись соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, ничего не объясняя

Добрый день!

Помогите с этим в вопросом ?

У нас в аренде строительный магазин Арендодатель доет нам бумагу на подпись а именно "Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности". При этом не чего ясного не проясняя. Типо я же не только вам сдаю. Что это может значить?

  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
, Сергей, г. Туапсе
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Сергей, Вы изучали сами это соглашение о сотрудничестве? С его текстом Вы согласны? Там ясно указано, что Вы обязуетесь оказывать друг другу помощь, сотрудничество, выдавать кредиты и тд. Честно говоря, не совсем понимаю для чего Вам подписывать этот документ. Если Вам «ничего толком пояснить» не могут то подписывать соглашение с непонятными целями не рекомендую. С уважением, Суворова Виктория.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Туапсе

Спасибо за ответ. Я тоже понять не могу. Если мы подпишем этот это соглашение то он становиться действующим лицом в моем бизнесе я правильно это понимаю ?

Не то чтобы действующим лицом, но оно накладывает на Вас определенные обязательства, которые Вам по сути не нужны. Вы у него только арендуете помещение, никакой другой деятельности с ним не ведёте, так зачем Вам его подписывать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
, вопрос №4096751, Смирнов Сергей Семенович, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2018