Как воспользоваться амнистией по долгам за ИП с 2012 года?
здравствуйте.вопрос о не поданных декларациях на ип с 2012года работал по ней меньше года читал вышел закон о амнистировании подскажите что делать.спасибо
, дмитрий, г. Боготол
здравствуйте.вопрос о не поданных декларациях на ип с 2012года работал по ней меньше года читал вышел закон о амнистировании подскажите что делать.спасибо
Здравствуйте.
Списание будет производить налоговый орган по месту учета физического лица. Никаких документов и заявлений от гражданина не потребуется. Аннулирование задолженности будет осуществляться в автоматическом и одностороннем порядке.
Точного срока по списанию налогового долга не предусматривается. Также как и не устанавливается обязанность налогового органа уведомлять гражданина о произошедшем списании.
Подробнее читайте в статье: Налоговая амнистия для ИП, кому и как спишут долги по налогам и взносам