Могу ли я заниматься тестированием иностранцев на знание русского языка, законодательства и истории?
Здравствуйте! Могу ли я заниматься подготовкой и тестированием иностранных граждан на знание русского языка, законодательства и истории в регионе, а полученные результаты при этом отправлять на проверку в образовательные организации?
, Виктор, г. Казань