Куда обращаться для восстановления судебного процесса, если выписали по суду из квартиры без уведомлений?

Развелись с женой без раздела имущества, проживаем в одной квартире в разных комнатах она владелец квартиры, не ругаемся общаемся нормально, даже есть переписка в соц сетях с ней,она просила помочь машину продать и т.д., и тут узнаю что я выписан из квартиры , получается обманным путём так как никаких извещений в суд не приходило, может и были но она значит выкидывала, а в постановлении сказано что она говорила что ей не известно моё место проживание сейчас, хотя я проживаю в её квартире с ней в разных комнатах, это получается с её стороны дача ложных сведений и обман??? Как мне быть дальше, и как восстановить дело?

, Максим, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут