Может ли сирота продать непригодный для проживания дом, не потеряв право на жилье от государства?

Здравствуйте. Я сирота стою на очереде на жилье. У меня есть дом на участке который достался мне от отца. Данный дом признан администрацией района не пригодным для жилья. Могу ли я продать ветхий дом с участком не потеряв право на получение жилья от государства?

, Денис, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут