Иностранный гражданин потерял паспорт с миграционной картой год назад и восстановил в этом году
Здравствуйте, я гражданин Армении, у меня был договор на год до сентября 2017 года, но в июне 2017 года украли паспорт, там была миграционная карта регистрация никуда заявление не написал, восстановил паспорт через пасольства отдали паспорт в январе 2018, я могу сейчас заплатить в России штраф и восстановить миграц карту регистрацию или мне надо ехать обратно, меня не депортируют?
, Гагик Мкртчян, г. Краснодар