Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иностранный гражданин потерял паспорт с миграционной картой год назад и восстановил в этом году

Здравствуйте, я гражданин Армении, у меня был договор на год до сентября 2017 года, но в июне 2017 года украли паспорт, там была миграционная карта регистрация никуда заявление не написал, восстановил паспорт через пасольства отдали паспорт в январе 2018, я могу сейчас заплатить в России штраф и восстановить миграц карту регистрацию или мне надо ехать обратно, меня не депортируют?

, Гагик Мкртчян, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданство
Если иностранный гражданин имеет долг в РФ, сможет ли он пересечь границу?
Если иностранный гражданин имеет долг в РФ, сможет ли он пересечь границу?
, вопрос №3510361, Станислав Родин, г. Нижневартовск
Гражданство
Можно ли продлить миграционный учет иностранного гражданина на основании договора гпх?
Можно ли продлить миграционный учет иностранного гражданина на основании договора гпх?
, вопрос №3509727, Сабрина, г. Москва
Гражданство
В миграционной карте срок временного пребывания продлён на основании принятых документов на РВП, но ВИЗА ИСТЕКЛА, Будут ли проблемы при вЫезде из РФ до получения РВП?
В миграционной карте срок временного пребывания продлён на основании принятых документов на РВП, но ВИЗА ИСТЕКЛА, Будут ли проблемы при вЫезде из РФ до получения РВП? Пограничник увидит истёкшую визу, что дальше. Предусматривает ли закон данную ситуацию.
, вопрос №3508349, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Можно ли это расценивать как мошеннические действия и писать заявление в полицию?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Хотел заказать несколько вещей, нашёл магазин в телеграмме вроде бы много подписчиков отзывы есть, написано что есть офлайн магазин в Иркутске. Всё бы хорошо пока не дошло до оплаты. Я перевёл ±2000р за товар на личную карту кого то из менеджеров затем потребовали 1000р за доставку, 1000р за комиссию магазина. А потом потребовали за какую то страховку которая якобы вернётся в течение 10мин 1500р потом суммы оказалось мало нужно было ещё 2000р далее там страховка международного перевода от банка иностранного. И в общей сложности 13 000 р набралась сумма. Запрашивал у продавца хоть какие то документы на торговлю, ОГРН, фото моего товара или контактный номер и ничего. При просьбе вернуть средства слышу ответ что требуется внести средства за ещё какую то страховку, и без этого взноса они не могут вернуть мои уже перечисленные деньги. Можно ли это расценивать как мошеннические действия и писать заявление в полицию? Есть скриншоты полного диалога где есть номер карты куда переводил их адрес и все чеки с банка.
, вопрос №3507654, Данил, г. Москва
Медицинское право
Подскажите пожалуйста какие документы нужны иностранному гражданину для заселения в санатории РФ
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какие документы нужны иностранному гражданину для заселения в санатории РФ. Если есть ссылка на закон. Спасибо
, вопрос №3507533, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2018