Арестована зарплатная карта за долг по алиментам, которые выплачиваются в полном объеме

Мы перечисляем алименты, по решению суда назначили 20.5 тысяч ,в течении месяца было перечислено 21000 рублей,вчера обнаружили что сняли деньги с карты.в банке сказали что судебный пристав дал такое распоряжение,несмотря на то что выплаты идут.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут