8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонят и требуют вернуть долг другого человека, поручителем которого я не выступаю

Здравствуйте. Пож посоветуйте. Мне каждый день на мой номер звонят коллекторы и требуют погасить долг. Дело в том что этот долг моего коллеги. Я НЕ являюсь его поручителем. Коллега дала мой номер когда оформляла кредит. Коллекторы при разговоре угрожают, думают что я это мой коллега, что это его номер телефона. Я каждый раз говорю коллеге чтобы она позвонила им и сказала чтоя это не она. Меня уже беспокоят эти звонки. Думала написать заявление в прокуратуру. Пож подскажите- куда мне обратиться и доказать что я это не она и что это мой номер а не ее. Заранее спасибо за ответ.

, Лена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, произошло дтп собственник я, за рулём сидел другой человек, как в иске написать, чтобы его пригласили свидетелем или нужно отдельно ходотайствовать о его вызове?
Здравствуйте, произошло дтп собственник я , за рулём сидел другой человек, как в иске написать,чтобы его пригласили свидетелем или нужно отдельно ходотайствовать о его вызове?
, вопрос №3042815, Кристина Брянская, г. Брянск
Семейное право
Как отказаться от отцовства и согласиться на усыновление ребенка другим человеком, если отец ребенка отбывает срок к местах лишения свободы?
Как отказаться от отцовства и согласиться на усыновление ребенка другим человеком, если отец ребенка отбывает срок к местах лишения свободы? Ребенок живёт с матерью и ее нынешним мужем. Муж хочет его усыновить. Что для этого нужно сделать?
, вопрос №3043129, Елена, г. Саратов
Арбитраж
Здравствуйте, могу ли я отозвать заявление поданное в суд на другого человека?
Здравствуйте, могу ли я отозвать заявление поданное в суд на другого человека?
, вопрос №3043470, Илья, г. Москва
Гражданское право
Покупателя попросила проверить и на следующий день отписаться, человек написал спустя 8 дней, что машина плохо ездит и не совсем та которую они хотели, хочет вернуть деньги или обратится в полицию
Здравствуйте. Продала б/у детский автомобиль на пульте управления. Покупателя попросила проверить и на следующий день отписаться, человек написал спустя 8 дней, что машина плохо ездит и не совсем та которую они хотели, хочет вернуть деньги или обратится в полицию. Кто прав?
, вопрос №3043755, Виктория, г. Москва
Земельное право
Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом
Здравствуйте! Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом. Можно ли сейчас подать в суд?
, вопрос №3044296, Иван, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.04.2018