Как можно остаться в центре временного пребывания мигрантов?

Здравствуйте!нахожусь в центре временного прибывания эмигрантов,кого и как сообщить чтоб меня пока не отправили в Узбекистан,так как я подал кассационную жалобу!боюсь что меня отправят домой и суд я не попаду

, Гульнара, г. Казань
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Гульнара.Вам должны дать разрешение для звонка адвокату и  родственникам.Вот сообщайте чтобы приехал к Вам адвокат или знакомый Вам должны назначить встречу согласно

Постановлению Правительства РФ от 30.12.2013 N 1306  «Об утверждении Правил содержания (пребывания) в специальных учреждениях Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа иностранных граждан и...V. Права и обязанности иностранных граждан, содержащихся
в специальном учреждении

39. Иностранные граждане, содержащиеся в специальном учреждении, выполняют обязанности, пользуются правами и свободами, установленными для иностранных граждан и лиц без гражданства, с ограничениями, предусмотренными законодательством Российской Федерации. Не допускается дискриминация либо предоставление привилегий по признакам национальности, расы, языка, вероисповедания, происхождения, имущественного или должностного положения, политических убеждений, принадлежности к общественным объединениям и организациям, а также по иным обстоятельствам.
40. Иностранные граждане, содержащиеся в специальном учреждении, имеют право:
а) получать информацию о своих правах и обязанностях, режиме содержания, порядке подачи предложений, заявлений и жалоб;
б) на личную безопасность во время пребывания в специальном учреждении;
в) при возникновении угрозы жизни, здоровью либо угрозы совершения преступления против личности иностранного гражданина со стороны других лиц, пребывающих в специальном учреждении, обращаться к любому сотруднику (работнику) специального учреждения с заявлением о переводе в другое помещение специального учреждения. В этом случае сотрудник (работник) специального учреждения обязан принять незамедлительные меры по обеспечению безопасности иностранного гражданина и по переводу его в безопасное помещение специального учреждения;

г) получать питание, материально-бытовое и первичное медико-санитарное обеспечение;

д) обращаться с просьбой о личном приеме к руководителю (начальнику) специального учреждения либо его замещающему сотруднику (работнику) специального учреждения;

е) на 8-часовой сон в ночное время;
ж) иметь спальное место, постельные принадлежности и постельное белье;
з) на вежливое обращение со стороны сотрудников (работников) специального учреждения;

и) пользоваться собственной одеждой и обувью по сезону;
к) пользоваться настольными играми, периодическими изданиями, смотреть телепередачи и слушать радио в установленное распорядком дня специального учреждения время;
л) пользоваться телефоном в порядке, установленном руководителем (начальником) специального учреждения;

м) отправлять религиозные обряды в комнатах, иметь при себе религиозную литературу, предметы религиозного культа, соблюдая настоящие Правила и не ущемляя прав других иностранных граждан, содержащихся в специальном учреждении;
н) получать вещевые и продуктовые передачи;о) обжаловать решения, действия (бездействие) сотрудников (работников) специального учреждения и иные решения, действия (бездействие), нарушающие права и свободы данных иностранных граждан.

Удачи Вам