Что мне грозит по ст 158 ч 3, если возместил ущерб и у пострадавшей компании нет претензий?
Совершил кражу имущества и теперь мне предъявили часть 3 стать 158. Со следствием тесно сотрудничал и ущерб полностью возместил, компания где произвёл кражу написали заявление о том что хотят прекратить уголовное дело. Когда будет суд ещё не известно. Я бы хотел узнать что мне светит в данном случае, если ущерб полностью загашен и компания хочет прекратить дело?