8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить гражданство РФ, если закончил ВУЗ в РФ и у деда есть гражданство?

Я гражданин Азербайджана, могу ли получить гражданство РФ, если у меня дед гражданин РФ и по мимо этого я вуз закончил в РФ? придется ли мне сдавать экзамен или пройти собеседование или я уже считаюсь носителем Русского языка? И какие документы нужны мне для того чтобы обратится в фмс? Заранее спасибо

, Юсиф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если мне 16 лет и родился на территории России, если я Гражданин Узбекистана, и нету свидетельство о рождении РФ, но есть у отца, и какие нужно документы?
Можно ли получить гражданство РФ , если мне 16 лет и родился на территории России , если я Гражданин Узбекистана , и нету свидетельство о рождении РФ , но есть у отца , и какие нужно документы?
, вопрос №3002272, Нодирбек, г. Иркутск
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если у меня уже 8 лет есть вид на жительство?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я окончила школу и университет в РФ. Уже 8 лет у меня есть Вид на жительство, а мама является гражданкой РФ. Но у нас в городе, мне отказывают давать гражданство, объясняя это тем, что, либо мама должна быть пенсионеркой, либо я должна выйти замуж за гражданина РФ
, вопрос №1898606, Аня, г. Кисловодск
2 ответа
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ по упрощенной системе, если у мужа есть гражданство РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины муж из Симферополя и имеет гражданство РФ. Уже сделали РВП, можно ли как то в упрощенной форме получить гражданство или придётся Внж делать и только потом гражданство?
, вопрос №1536351, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если родилась в РФ и не выезжала 10 лет?
Здравствуйте. Мне 18 и единственный документ, удостоверяющий мою личность, это свидетельство о рождении. Свидетельство получено в Грузии. Но я родилась в РФ. Могу ли я получить в упрощённом порядке паспорт и гражданство РФ? Из России не выезжала уже 10 лет. Школу окончила здесь.
, вопрос №1045468, Нина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если родители граждане РФ?
здравствуйте,я гражданин Украины,хочу получить гражданство РФ,родители граждане РФ,проживают на территории РФ.Какие есть варианты найболее быстрого пути?
, вопрос №957500, Владимир, г. Москва
2 ответа