Выцвела фотография в паспорте, как выехать в Луганск из РФ для замены паспорта?

Добрый вечер! Я Луганчанин в паспорте выцвела фотография,а также в июне будет 45 лет , еще умер мой отец. Как мне выехать в Луганск из России для решения этого вопросов, могут не выпустить из России с таким паспортом каким документом можно удоставерить мою личность,загран паспорта не и небыло? Спасибо

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут