Мои вещи выкинули из раздевалки на работе после моего перевода в другой отдел, как быть?

Добрый день! Ситуация конечно очень нелепая! И всё же, в августе 2017 меня перевели из одного отдела в другой, на прежней должности была необходимость переодеваться в корпоративный стиль, поэтому подразделение было оборудовано отдельной раздевалкой. Переходя в другой отдел (с первого на второй этаж) в той самой раздевалке я случайно в спешке оставила, брюки и туфли. Придя спустя довольно большое время (пол года) в данную раздевалку я обнаружила, что моих вещей нет, их просто выкинули. Я конечно понимаю, что виновата, что не забрала свои вещи сразу, но сотрудники знали, что данные вещи принадлежат мне, и что нужно было просто позвонить и напомнить мне. Вещи не дешевые! Как можно сейчас восстановить справедливость? Спасибо

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут