Сколько времени дается на оплату штрафа ГИБДД после вынесенного решения суда?

Оплатил штраф ГБДД но не в срок, судья вынес решение "двойной размер штрафа". Вопрос: сколько дней даётся на оплату данного штрафа по решению судьи?( в квитанции сроков не указано)

, Роман, г. Невинномысск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Оплатил штраф ГБДД но не в срок, судья вынес решение «двойной размер штрафа». Вопрос: сколько дней даётся на оплату данного штрафа по решению судьи?( в квитанции сроков не указано)

Роман

Здравствуйте

Как и любой другой штраф по коап- 60 дней на оплату идет после того как решение вступило в законную силу.

Там идет 10 суток с момента получения этого решения.

То есть грубо говоря если не обжаловать то 70 дн с момента получения решения.

Роман
Клиент, г. Невинномысск

спасибо большое