Сколько времени дается для выезда иностранному студенту после отчисления из университета?

Я студент иностранец , после если меня отчислят с универаститета и онулируют визу , сколько времени дается на то , чтоб выехать из страны ?

, Али, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

15 дней

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», N 115-ФЗ | ст. 31
 по законам  по судебным решениям

Статья 31. Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации

[Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ][Глава V][Статья 31]
1. В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней.

2. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерациив течение пятнадцати дней.