8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет происходить рассмотрение поданного заявления при отсутствии в с/з?

Здравствуйте!Подала на алименты, гражданский муж хочет обжаловать.Я буду находится в другом городе.Мы с ним не были в браке никогда, установление отцовства есть.Как это будет происходить заседание ,если меня в этом городе не будет

, Ирина, г. Покачи
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ирина, необходимо подготовить письменные возражения на его апелляционную жалобу и подготовить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, готов подготовить все документы по делу и согласовать позицию, пишите в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
, вопрос №4062024, Михаил, г. Ангарск
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Все
Я проживаю в запорожской области Хочу подать заявление о расторжении
Я, проживаю в запорожской области .Хочу подать заявление о расторжении брака, супруг находится в Польше.Не поддерживаю общение. На имущество не претендую, детей нет. Как указать его местонахождение, что бы его не вызвали в суд?
, вопрос №4058924, Евгения,
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018