Как будет происходить рассмотрение поданного заявления при отсутствии в с/з?

Здравствуйте!Подала на алименты, гражданский муж хочет обжаловать.Я буду находится в другом городе.Мы с ним не были в браке никогда, установление отцовства есть.Как это будет происходить заседание ,если меня в этом городе не будет

, Ирина, г. Покачи
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ирина, необходимо подготовить письменные возражения на его апелляционную жалобу и подготовить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, готов подготовить все документы по делу и согласовать позицию, пишите в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.