Предусмотрен ли возврат страховой выплаты по данному кредиту?

Взял два потребительских кредита один в апреле другой в октябре 2017 года могу ли я вернуть деньги за страховку если прошло более 14 дней.

, Рамил, г. Братск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Маловероятно

Необходимо читать договора страхования, но по общему правилу:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования

При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.