Предусмотрен ли возврат страховой выплаты по кредиту?
Взял два кредита один 21 апреля 2017 года другой 31 октября 2017. Недавно узнал что можно вернуть деньги за страховку написав заявление о расторжении договора о страховании. Это возможно если прошло более 14 дней?
Добрый день. Необходимо внимательно ознакомиться с договором страхования, в нем прописаны условия расторжения договора и порядок возврата страховой премии. Но обратите внимание, что очень часто в таких договорах прописано, что при расторжении договора вам практически ничего не выплатят. Прочитайте договор, определитесь для себя, стоит ли та сумма (а она как правило мизерная), что вам вернут, ваших затрат нервов и материальных ресурсов (например траты на поездки в офис)
Если Вам помог ответ, оцените его.
Рамил
Клиент, г. Братск
У меня этого договора страхования Нет на руках мне его не дали только договор потребительского кредита
Мы с мужем в разводе. БМ работает не официально. Устно договорились о выплате в 15000 на ребенка. По прошествии нескольких месяцев, понимаю, что этих денег не хватает, могу ли я увеличить выплату на ребенка до 25000.
Здравствуйте, на сво получил кантузию с повреждением барабанных перепонок, осколочное ранение руки, заболевание в результате сделали операцию, есть ли основания получить выплаты от СОГАЗ? При онлайн обращении в СОГАЗ, ответили что выплатами они не занимаются только бесплатным частичным лечением. Как быть?
Нашему приёмному ребёнку исполняется 18 лет. Он учится очно и платно на дневном отделении в техникуме. Какие выплаты ему положены после достижении им 18 летия до окончания этого учебного заведения?
И продолжат ли выплачивать социальные выплаты его приёмным родителям на его содержание?
Здравствуйтее . У меня такая ситуация. Отец погиб на СВО. Кроме меня нет кандидатов на выплаты по гибели. Отец разведен с мамой, родители давно умерли, детей больше нет. Дело в том, что я совершеннолетняя мне 38 лет и я не могу претендовать на все выплаты, особенно страховые согаз. Единственное на что я могу рассчитывать, это президентская выплата и может быть региональная. Я одна воспитываю ребёнка, отец и пошёл, чтоб нам помочь, а тут выясняется, что совершеннолетние дети это уже не члены семьи, хотя мы проживали вместе и есть внук несовершеннолетний. Есть ли у меня шансы добиться страховых выплат в моей ситуации. Пока я вообще ещё не получила не одной выплаты.
Если Вам помог ответ, оцените его.