Куда жаловаться на противозаконные действия банка?

Добрый день.Вопрос заключается в том что в Россгострахе брал кредит,много времени не платил,документы точнее договора изначально были утеряны.пошел в банк написал заявление официально, и мне говорят что за каждую бумагу нужно будет заплатить 150руб.это законно?а их всего 9 листов

, Вадим, г. Нижнекамск
Анастасия Кручинина
Юрист, г. Казань

Добрый день, получите официальный ответ и ссылки на нормы закона или локального акта Банка  и прайс с расценками на осуществление выдачи копии договора. В случае отсутствия данной услуги,  напишите претензию в банк или суд  о защите прав потребителей.

Вадим
Клиент, г. Нижнекамск

Спасибо

Вадим
Клиент, г. Нижнекамск

а что даст это претензия???