Как получить разрешение на въезд в РФ, если в периоды пребывания не было нарушений?
Здравствуйте мне тоже поставили запрет на вьезд в РФ по статье 27.1п.12 но я не могу понять зачем мой первый вьезд в РФ был осуществлен 28.03.17 выезд 22.06.17 второй вьезд 28.06.17 выезд 19.09.17 в итоге я был на территории РФ 171 день .Запрет был поставлен до 19.09.2020 в то время когда я находился на территории РФ никаких правонарушений с моей стороны не было .Прошу помочь
Снять запрет можно в судебном порядке, заявление подается в суд по месту нахождения органа, наложившего запрет.
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.