Чего мне ждать, если я своевременно не выплачу долги?

Я брал рассрочку в банке 20 т.р. два раза заплатил дальше не было возможности прошло примерно полтора года пришла

бумага от мирового судьи что будет если я не оплачу в отведённый срок

, Владимир, г. Томск

Владимир, добрый день!

От мирового судьи скорее всего пришла копи судебного приказа о взыскании с Вас задолженности. Для добровольного погашения задолженности Вам предоставляется определенный срок. В случае, если Вы задолженность погашать не будете, то судебные приставы будут возбуждать исполнительное производство и взыскание будет производиться в принудительном порядке. Это либо удержание с Ваших доходов, либо арест имущества и т.д.