Могу ли я подать нулевые декларации и спишется ли долг?

Здравствуйте у меня было ип но я им не прльзовался и не закрыл вовремя прошло около 4 квартолов у меня весит долг в размере 26.500 у приставов постановлееие от 19.03.2018 ип на данный момент закрыл 13.04.2018 могу ли я подать нуливые диклорации и спишется долг? Или уже все, не чего не сделаешь и надо оплачивать?

, Александр, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы уплачивали фиксированные страховые взносы?

могу ли я подать нуливые диклорации

Декларацию вы обязаны подать в любом случае.