Получение туристической визы в Канаду
Здравствуйте
Хотим с девушкой поехать к моему отцу в гости в Канаду(Калгари) на 3 недели. Он там 7 лет, уезжал по миграции, гражданство уже получил, живет с другой семьей, в собственном доме. Может сделать приглашающее письмо, в котором опишет, как нас ждёт, жилье предоставит, финансово обеспечит.
Я гражданин Молдавии, моя девушка - россиянка из Архангельска. Сейчас живем в Москве, я работаю в крупной it-компании ведущим специалистом, она - студентка МГУ и кроме этого работает в научной лаборатории, как практикант, но не привязано к учебному курсу.
У неё родители в Архангельске, у меня мама в Твери, уже второй год, живет в своей квартире, в которой я, естественно, как негражданин, не прописан. Моя мама тоже не является гражданкой, но подаёт уже на РВП.
Собственно, вопрос, как нам лучше всего подавать на визу, какие документы собирать и чего опасаться.
Заранее спасибо.